Как повысить оригинальность текста - Пошаговая инструкция

Как повысить оригинальность текста - Секреты Антиплагиуса


Проверка работ на плагиат на сегодняшний день прочно вошла в жизнь каждого студента. Еще несколько лет назад, у студента не возникало проблем с написанием курсовых или дипломных работ, они не ломали голову над тем как повысить оригинальность курсовой.

Вбил в поисковую систему название темы, скачал курсовую и сдал в вуз. Определить скачал студент курсовую, или написал самостоятельно преподавателю было не под силам. Только самые "прошаренные" преподаватели могли помнить, чуть ли не наизусть, все работы и фразы взятые с интернета. Но таких было единицы.

Сейчас стало все намного сложнее. В 2005 году компания ЗАО "Форексис" стала первой компанией, запустившей свой проект - сайт для проверки работ на оригинальность.

Это стало шоком для студентов. По началу, сайтом антиплагиат пользовались не многие. Однако проект получил поддержку и стал молниеносно внедряться в Вузы России. Волну подхватили и вузы Казахстана, Белоруссии и Украины.

С грустью констатируем тот факт, что на сегодняшний день, на конец 2018 года, 95% высших и средних учебных заведений используют проверку работы на уникальность. Студенты ломают голову над тем, как повысить уникальность диплома или курсовой работы.

Основными сайтами, чтобы проверить текст на плагиат являются:

- Антиплагиат.ру (Антиплагиат вуз)

- Етхт

- Адвего Антиплагиат

Антиплагиат.ру (и его расширенная версия - Антиплагиат.Вуз)  являются главными сайтами проверки в России. Практически все вузы в наше стране используют для проверки на антиплагиат эту систему, и главной задачей для нас является поиски способов, повысить оригинальность текста для Антиплагиат Вуз.

Мы же русские люди) Мы не ищем сложностей) Ну кому охота переписывать и перепечатывать всю курсовую своими словами, для того чтобы обойти проверку на плагиат. Проще найти какие-нибудь фишки, хитрости и способы, чтобы быстро и без особых проблем повысить антиплагиат текста.

И такие способы -  быстро повысить уровень оригинальности - действительно существуют.

Давайте рассмотрим, как можно бесплатно пройти антиплагиат и повысить оригинальность самостоятельно - сделать текст уникальным по всем системам проверки.


СПОСОБ НОМЕР 1.

Для того чтобы повысить оригинальность бесплатно можно воспользоваться одним хитрым методом.

Копируем ваш текст, в котором вы хотите повысить процент антиплагиата и вставляем его в онлайн переводчик. Делаем перевод с русского на английский и затем обратно, с английского на русский. Теперь полученный текст, при проверке покажет на 30-40% больше, чем было до переводчика.

 


Это действительно рабочий способ, чтобы быстро повысить оригинальность текста бесплатно. Особенно он будет полезен, если у вас уже есть определенны процент, например 30%, а вам нужно повысить уровень антиплагиата работы до 50-60 процентов. Это способ вас выручит очень быстро.


СПОСОБ НОМЕР 2.

Второй способ обойти антиплагаит, и повысить оригинальность очень интересен и действительно выручает. Суть в следующем.

Всем известно, что системы проверки на антиплагиат, анализирует тексты на заимствования. А что, если мы заменим текст на картинку)))

Сделаем "принт скрин" нужного текста и заменим текст картинкой)

Показываем как это выглядит)

Вот так было!

И вот так стало)

На первый взгляд ничего не изменилось) Но на самом деле, тот листок который посередине - это не текст) Это КАРТИНКА текста который там был) Вот так вот хитро, ненужный нам текст "выпадет" из неоригинальных блоков, что позволит повысить оригинальность текста онлайн, причем абсолютно бесплатно и быстро.

Данный способ с картинками был одним из самых популярных методов в 2018 году, и до сих пор он позволяет обойти антиплагиат и повысить оригинальность текста в считанные минуты.

 

СПОСОБ НОМЕР 3.

Есть очень действенный способ чтобы повысить уникальность работы по любой системе проверки, в том числе и по строгой системе антиплагиат вуз. Это способ со вставкой слов. Сразу скажем, он достаточно трудоемкий, но он выручает в 100% случаях.

Суть в следующем. В предложении вашего текста, нужно добавлять какое либо слов, после каждого 2, 3 или 4 го слова. Само собой чтобы текст совпадал по смыслу. Посмотрите на фото, красным мы выделили вставленные нами слова.

 

Теперь, если вы проверите работу на антиплагиат, вы увидите что текст, который ранее был 0% уникальности, стал 100% оригинальности!

Важный момент - вставку слов нужно обязательно делать после 2, 3 или 4 слова не более. Если будет делать вставку после каждого 5 слова, процент меняться не будет. Данный способ позволяет поднять процент антиплагиата любого текста и по любой системе проверки.

 

СПОСОБ НОМЕР 4

Данный способ также не относится к быстрым, но является очень качественным. Он называется рерайт. Рерайт - это самый "честный" способ, чтобы обойти антиплагиат - повысить уникальность бесплатно. В двух словах объясним вам, как делается рерайт и как на этом можно подзаработать.

Смысл рерайта в том, чтобы вы поменяли слова в предложении, но при этом смысл текста, измениться не должен. Делается это путем использования слов синонимов, перестановки слов внутри предложения, вставки междометий и предлогов. Все это вместе, комплексно и называется рерайтом.  

У рерайта есть еще один большой плюс. Если вы научитесь качественно делать рерайт,  вы можете предлагать свои услуги другим студентам и тем, кому он необходим. Рерайт является самым дорогим способом повысить оригинальность текста бесплатно. В среднем за 1 страницу переработанного текста, профессиональные рерайтчики берут 100-150 рублей! Научитесь делать его грамотно, и вы сможете заработать на этом очень и очень хорошие деньги. Ваши потенциальные клиенты - это все студенты страны. Профессиональный рерайтчиков на сегодняшний день поверьте, очень мало.

Теперь вы знаете, как повысить процент оригинальности любого текста с помощью рерайта и даже заработать на этом.

 

СПОСОБ НОМЕР 5.

Если вы не знаете, как повысить оригинальность текста самостоятельно, либо у вас нету на это времени, вы можете обратиться к специальным сайтам - службам, которые занимаются этим профессионально.

Чтобы получить качественную услугу, нужно обратиться к тем, кто этим занимается давно, имеет большой опыт в этом деле. То же самое касается и антиплагиата.

Профессиональные "антиплагиатчики" не используют вышеперечисленные методы. Им доступно специальное профессиональное обеспечение, программные продукты с помощью которых уровень антиплагиата повышается на программном уровне.

Такую технологию используют на известном сайте анти-антиплагиат.рф или киллер-антиплагиат.рф

К примеру на нашем сайте, антиплагиус.рф - мы используем специально разработанную программу, которая повышает уровень антиплагиата без изменения текста. Программа кодирует документ таким образом, что после обработки уровень оригинальности работы повышается с 1% до 80-90 % за 10 секунд. Текст при этом визуально не меняется. Это позволяет повысить оригинальность по любым системам - таким как антиплагиат вуз, антиплагиат ру, етхт по всем остальным системам.

Самое уникальное то, что на нашем сайте нет предоплаты! Вы оставляете заявку и прикрепляете вашу работу. Через несколько минут вам, на ваш почтовый ящик придет готовая работа, с уже увеличенным процентом антиплагиата. Она придет вам бесплатно. Без оплаты!

Вы проверите работу, убедитесь, что все в порядке, процент действительно вырос, и только после этого сможете со спокойной душой оплатить. Делается это для того, чтобы исключить факт обмана, ведь в сети появилось очень много мошеннических сайтов, которые берут деньги, но работу не высылают. Чтобы нам доверяли, мы запустили беспрецедентную гарантию  - сначала работа - потом деньги.

 

Итак, теперь вы знаете, как повысить оригинальность текста в антиплагиате и можете самостоятельно попробовать накрутить уровень оригинальности своей работы.  Если же вам не хочется "заморачиваться" и у вас имеется лишние 500-1000 рублей, то лучше обратиться к профессионалам, чтобы они сделали работу за вас.

 

 

Нет комментариев
Добавить комментарий